Как Заработать на Женском Блоге или Сайте

Количество вебмастеров с блогами по женской тематике растет в геометрической прогрессии. Причины просты — женская аудитория интернета растет и она более кликогенная и лояльная нежели мужская аудитория.

Как Заработать на Женском Блоге или Сайте

Ваш блог для женщин при постоянном посещении не менее 1000 уникальных пользователей в день можно превратить в источник дохода не менее 100 долларов США в месяц. Если ваш блог имеет меньшую посещаемость, работайте больше над увеличением трафика, нежели над монетизацией.

Я постарался отобрать наиболее соответствующие цели и трастовые площадки, которые принимают в систему женские блоги и сайты. Итак, как заработать на сайте или блоге женской тематики.

Заработок на женских тизерных сетях

Ladycash

ladycash
Наа сегодняшний день — это самая прибыльная тизерка женской тематики. Плата за 1 клик от 1 рубля. Учитывая что многие тизерки платят за клик от 0,3 рубля, Ladycash очень привлекательный вариант по оплате, а также по CTR. С сайтом в 1000 уникальных посетителей в день, вы можете зарабатывать 70-100 рублей на этой тизерке (приблизительно 100 долларов США в месяц). О других универсальных биржах тизерного трафика читайте в моей статье — тут.

Сайт: Ladycash

TeaserNet

teasernet лого

Система Teasernet — «сестра» Ladycash, только специализируется на товарном тизерном трафике. Плата за клик зависит от различных показателей посетителей сайта.

Сайт: Teasernet.com

Заработок на партнерских программах

Gdeslon

gdeslon лого

Gdeslon — самая качественная партнерка. Здесь наиболее трастовые рекламодатели. Именно поэтому система насчитывает всего 95 рекламодателей на данный момент. Все они проходят жесткий отбор администрацией. С Gdeslon работают женские интернет-магазины, телевизионные клубы, онлайн-игры, sms-тесты.

Сайт: Gdeslon

Полный список партнерских программ, а также более подробно о заработке на партнерских программах читайте здесь.

Заработок на биржах статей

Miralinks

miralinks.ru лого
Самая популярная система размещения статей в Рунете. Вы размещаете тематические статьи с других блогов и сайтов, за это вам платит рекламодатель а вы получаете уникальный контент в блог. Очень удобные настройки, например для установления максимального количества внешних ссылок в статье.

Рекомендую пользоваться услугой обратного поиска в системе, это максимально увеличит количество потенциальных рекламодателей.

Сайт: Miralinks.Ru

Prnews.io

Prnews.io
Prnews.io — Достаточно удобная альтернатива Миралинкс (ранее б2блоггер). Платформа для публикации PR материалов на новостных сайтах по всему миру.

Концепция «всё в одном окне» позволяет делиться историями с миром на собственных условиях. Площадка активно развивается и проводит кампании для многих солидных рекламодателей. У меня получается продавать от 10 до 20 статей в год на своих площадках женской тематики.

Сайт: Prnews.io

Gogetlinks

Система позволяет продавать ссылки с сайта. Для принятия в систему, важным является показатель вашего тИЦ, поскольку биржа позиционирует себя как помощника в продвижении сайтов в Яндексе. Минимальный уровень для принятия вашего сайта в систему тИЦ 10, блогу должно быть не менее 6 месяцев и 80-100 страниц в поиске Яндекса.

Сайт: Gogetlinks.net

Заработок на контекстной рекламе

Google Adsense

Google Adsense
Заработок на контексте, самый оптимальный для вебмастера, вы не отдаете ссылочную массу на биржах ссылок и статей, заработок за клик гораздо выше тех которые предлагает тизерные сети.

Более того, Google Adsense при хорошем CTR будет давать вам качественные объявления и высокооплачиваемые. Я рекомендую ставить не более одного блока Adsense на страницу. О том как зарегистрироваться в Adsense я подробно описывал в статье про Google Adsense.
Сайт: Google Adsense

Рекламная сеть Яндекс (РСЯ)

Альтернатива Google Adsense — рекламная сеть Яндекс — некоторые вебмастера женских блогов, зарабатывали больше на РСЯ, при одинаковой посещаемости. Обязательно поэкспериментируйте. Вывод денежных средств из системы возможен через партнеров.

Сайт: РСЯ

Одинакового правила «золотого» заработка на блогах женской тематики, несомненно, не существует. Пробуйте все варианты с разным расположением на блоге, для разных географических аудиторий и в разное время суток. Тогда вы найдете оптимальный вариант и сможете неплохо подзаработать на блоге женской тематики.

Комментарии - Как Заработать на Женском Блоге или Сайте
  1. конечно,партнерских программ много,но все они сотрудничают с сайтами у которых показатели тиц выше 10.Но как быть тем, кто только создал свой сайт

  2. Женский сайт трудно раскрутить, но если получится, он действительно будет прибыльным. Спасибо за дополнительные источники:)

  3. Ну эти сервисы не только для женских сайтов, кроме тизерок)

  4. Зарабатывать женщинам можно и сидя дома

  5. Спасибо за полезную и интересную информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *