Написание Статей

Итак, писать свои статьи надо правильно. Как? Здесь Вы найдете пошаговую инструкцию и мои советы. Все статьи, которые я пишу в этом блоге — уникальны, я пишу их более 4-х лет.

Помните, что лучший уникальный контент для блога — это придуманный и отредактированный Вами. Однако, если Вам нужно поддерживать частотность публикаций, уникальный контент можно выбрать здесь. Обязательно проверяйте купленный контент на плагиат.

Правильный заголовок — 80% успеха

Прочитайте мою статью — Как Писать Броские Заголовки для статей. Она поможет Вам правильно создавать заголовки, которые привлекут наибольшее внимание читателей. Я заметил, что если Вы пишите инструкцию, пошаговое объяснение чего-либо, или статью для новичков в чем-либо, то лучше использовать выражения со словом «Как» — как например, моя статья Как Создать Свою Социальную Сеть. Если же Вы пишите список из сайтов, например, лучше работает заголовок, когда Вы прописываете цифру в начале заголовка, как например, 100+ WordPress Ресурсов, Плагинов, Тем, Хаков для Блогера.

Написание статьи

Читайте мою статью — Как написать статью.

Привлекать и стимулировать

Своими текстами нужно привлекать читателей и стимулировать их вернуться на блог еще раз. Прочитайте эту статью с шуточным названием, о том как заставлять людей читать Ваш блог — Как Заставить Людей Читать Ваш блог и Почему никто не Читает Ваш Блог?

Отпуск

Отпуск — время, которое нужно использовать и не снизить качество контента. Почитайте Как не забросить Блог во Время Отпуска и не забудьте про йогу :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *