Мотивация

Ваша мотивация — основной двигатель Вашего блога. Для кого-то лучшая мотивация — «бабки» и сиськи, для кого-то более высокие идеалы. В любом случае, мотивация для ведения блога должна быть постоянная и выбрать ее можете только Вы сами!

Мотивация к заработку и достижению целей

Для того, чтобы понять мотивы, которые будут «двигать» Вами, нужно или провести самоанализ, или просто положиться на свою интуицию. Не торопитесь с этим, все взвесьте хорошенько))) Здесь я хочу предложить статьи, которые будут мотивировать Вас! Можно сказать, что этот блог — блог по мотивации)))

Статьи по мотивации к ведению блога

5 Туристических Мест, Которые Вдохновляют Меня Вести Блог
Начну с себя))) Путешествия — для меня мощная мотивация двигаться вперед. Энергетика новых мест в мире, которых я еще не видел, стимулируют меня вести блог. Прочитайте, может это тоже будет мотивировать Вас на достижения.

10 Правил Жизни Блогера
Блогинг оставляет «отпечаток» на планировании Вашего времени. Ведь ведя блог, Вы постоянно думаете о нем и его развитии, это занимает часть мыслей и жизни. Прочитайте ниже, каким правилам нужно следовать, чтобы получить максимум удовольствия от блогинга.

5 Мотивационных Хитростей для Блогера

Лень — основа малоуспешного блога. Очень важно понять — как можно ее побороть. Первое средство — мощная мотивация, ищите ее внутри себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *