Как Заработать на Англоязычном Блоге или Сайте

Вы знаете английский и уже сделали первые шаги в создании блога, или только собираетесь это сделать? Несомненно, на англоязычном рынке возможностей заработать больше на русскоязычном — численность потенциальных читателей увеличивается в разы.
Заработать на Англоязычном Блоге или Сайте

1. Контекстная реклама

Adsense

Google Adsense
Adsense — главный источник доходов для многих блогеров, таким он останется и в англоязычном секторе. Прочитайте как добавить свой блог или сайт в Adsense здесь.
Проверьте варианты с разными цветовыми решениями и размещением блоков контекстной рекламы, в этом случае, вы сможете максимизировать ваши доходы. Регистрируйтесь на Adsense.
Существуют и альтернативы Adsense — например — Chitika, Adbrite, Bidvertiser. Но они редко превышают результаты Адсенса.

2. Написание статей и ревью

Reviewme, Sponsoredreviews, Blogvertise — три системы позволяющие Вам зарабатывать на размещении платных ревью.

Reviewme.com

В Reviewme для новичков существует ограничение на 10 постов в месяц.

Sponsoredreviews.com

Sponsored reviews
Самые большие выплаты и жирные клиенты у Sponsoredreviews. Увеличивайте показатели блога или сайта, такие как — позиция в Alexa и внешняя ссылочная масса, в таком случае вам будут открываться более выгодные предложения от рекламодателей.

Чтобы получать заявки от 100 долларов США за пост. Рейтинг вашего блога в системе должен быть не менее 4 звезд из 5 возможных.

SponsoredReviews — https://sponsoredreviews.com

Blogvertise

Blogvertise

Еще одна система для заработка блогеров. Зарабатывайте размещая посты о продуктах рекламодателя.

Blogvertise — https://blogvertise.com

3. Системы с автоматической раздачей ссылок

Textadlinks


Вы можете зарабатывать установив блок системы на страницах Вашего блога. Вы зарабатываете на ссылках в блоке, ссылках внутри текста, продавая целые страницы.
Несмотря на то, что продажа ссылок запрещена поисковыми системами, Textlinksads успешно работает уже несколько лет.
К работе не принимаются сайты с низкими показателями трафика и PR. Пейджранк главной страницы должен быть не менее PR3.

4. Баннерная реклама

Buysellads.com

buysellads

Самая удобная и эффективная система баннерных показов для блоггеров и вебмастеров — Buysellads. Регистрация — тут. Здесь важными параметрами являються ваш PR, количество последователей в Твиттере и на Facebook, количество входящих ссылок по Yahoo, рейтинг Compete.
Также одним из важных параметров будет являться ваш рейтинг в Alexa. Поэтому попробуйте увеличить его.

Blogads.com

Blogads
Buysellads.com несомненный лидер среди подобных систем. Альтернативой ему может быть Blogads.com (систему которую использует, кстати известный блоггер Перез Хилтон, расценки смотрите здесь. 30 000 долларов США за неделю с одного рекламного блока, неплохо, правда?).

5. In-text реклама

Kontera

Kontera
Система работает следующим образом — выбираются ключевые слова, по которым нужно показывать объявления, далее система просматривает содержимое сайта и подчеркивает эти ключевые слова, если такие есть в тексте страницы. Когда посетитель наводит курсор мыши на подсвеченное слово, открывается окошко, которое содержит рекламное сообщение. Если посетитель кликает, то осуществляется переход на сайт рекламодателя.
Зарегистрироваться в системе Kontera.

6. Партнёрский маркетинг

Viglink

Viglink
Зарегистрироваться в системе Viglink.

Помните, что начать зарабатывать хотя бы 50-100 долларов месяц на англоязычном блоге, вы сможете либо когда Вы получите целевой трафик от 1000 уникальных посетителей, и ваше страница не получит PR3 (для написания ревью).
Если Вам интересно продвижение англоязычных сайтов, то предлагаю прочитать вот эту мою статью. Здесь я более подробно остановился на продвижении, попытался поэтапно описать свой опыт.

Комментарии - Как Заработать на Англоязычном Блоге или Сайте
  1. Спасибо за статью, радует, что хоть что-то нашла про буржунет, а тут еще ссылки..супер. Пишите еще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *