9 Эффективных Моделей Заработка Онлайн

Чтобы начать зарабатывать онлайн, Вам придется много трудиться. Постоянно держать руку на пульсе предпочтений Ваших читателей. Не стоит верить обещаниям БЫСТРОГО ДОХОДА ОТ ВЕБСАЙТА ИЛИ БЛОГА, НЕ ПОТРАТИВ НИ КОПЕЙКИ. Вы потратите много времени и усилий (читайте — «копейка»), чтобы начать зарабатывать.

модели онлайн-заработка

Вот легальные и реальные способы заработать на популярности Вашего блога, иначе говоря, модели заработка:

Pay Per Click — PPC ( оплата за клик)

Одна из самых известных рекламных моделей. Рекламодатели платят за каждый переход (клик) по рекламному баннеру или текстовой ссылке. Вы можете зарабатывать, используя системы Google Adsense либо Яндекс Директ.

CPM (оплата рекламы за 1000 показов)

Эта модель очень известна и эффективна. Рекламодатели платят Вам за показы их баннеров на Вашем сайте. Вы можете применить эту модель с помощью Бегун или Яндекс Директ.

Прямая продажа рекламных баннеров

Продавайте свои рекламные площадки напрямую рекламодателям. Самые популярные и высокооплачиваемые баннеры имеют формат 728х90, 120х600, 300х250 и кнопка 125х125.

RSS лента новостей

Создайте ленту новостей RSS с помощью Google Feedburner и начните показывать рекламу на основе CPM (Cost per Impressions — оплата за 1000 показов).

Вебинары

Создайте свой вебинар, связанный с темой Вашего бизнеса или идеи и берите плату за участие в вебинаре, либо найдите спонсора для Вашего вебинара.

Продажа внутренних страниц

Продавайте страницы Вашего сайта рекламодателям. Например, если Ваша страница на сайте посвящена какому-либо конкретному продукту, найдите рекламодателя и продайте ему всю страницу.

Продавайте свои собственные товары или услуги

Сделайте видеоролик, баннер и виджет своего продукта и раскручивайте его на своем сайте! Это идеальный вариант, если Вы ведете свой блог и параллельно продаете товар или услугу в тематику блога.

Контекстные ссылки

Вы зарабатываете на рекламе размещая контекстную ссылку. В Рунете, множество специализированных бирж по продаже контекстных ссылок. Полный список таких бирж читайте в моей статье — как заработать на блоге.

Продажа электронных книг

Продавайте электронные книги, подходящие по тематике Вашему сайту.

Это сегодняшний день основные модели для заработка онлайн. Если Вас интересует заработок денег в Интернете, то я рекомендую свою статью — как заработать деньги. Там полный список моих статей, связанных с заработком.

P.S. SEОблондинки))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *