Нижний Новгород — Стремный Городишка

Ни в коем случае не хочу обидеть жителей Нижнего Новгорода, но будучи в теме «ляпов», или просто интересных толкований в поисковых системах Гугл и Яндекс, предлагаю просмотреть те варианты, которые мне выдал Яндекс, когда я хотел почитать, что происходит в Нижнем Новгороде.

Несомненно я понимаю, что отрицательные новости очень часто популярнее позитивных, но все-таки, НИ ОДНОГО ПОЗИТИВНОГО словосочетания Яндекс не предложил. Остается гадать, либо Яндекс — изначально полный негатив, либо действительно ничего известного хорошего и позитивного в городе Нижний Новгород нет)))

Итак, взглянем на картинку))) Запрос — «в Нижнем Новгороде»

Яндекс в Нижнем Новгороде

Думаю перечислять то, что вы видите в тексте не стоит))) Одно предложение радует » в нижнем новгороде погода»))) И то, непонятно какая после перевернутой цистерны с ацетоном.

Справедливости ради, я решил написать еще один запрос «в Нижний Новгород» на что получил обнадеживающую картину:

Яндекс в Нижний Новгород

Туда можно добраться на автобусе и на машине))) радует, что никакого негатива в этих предложениях.

Остается поедать нижегородцам побольше популярных позитивных запросов!!! Ведь это все-таки — Столица Поволжья!

Ни в коем случае не хочу обидеть нижегородцев, а поэтому прилагаю еще одну статью от Яндекса — Яндекс — Юмор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *