Господа, трёха — это уже звучит))) 24 марта 2013 — целеустремленность и усидчивость дали 3-летную отметку в жизни блога))) На сегодняшний день блог читают в среднем 600 человек в день. Следующая цель — 6000 уникальных посетителей)))
Хочу сказать спасибо всем своим посетителям — блогерам, вебмастерам и просто хорошим людям, за то то считаете мой блог полезным. В этом году у меня значительно понизился показатель отказов на 10% и увеличилось количество просмотров на одного посетителя. Это только меня стимулирует! Даешь показатель отказов на блоге в 5-10%!!!!)))
Меня очень радует тот факт, что посещаемость на блоге постоянно медленно растет, значит у делаю свое и правильное дело))) А поскольку конец света мы уже пережили в 2012, надеюсь что уже ничего не помешает блогу стать еще популярнее среди новичков в Интернете, блогеров и вебмастеров!
Спасибо всем кто читает мой блог! Всем удачного блогинга!